Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ mirror polished stainless steel square tube ] Spiel 16 produits.
BA 8K 316 Edelstahl-Vierkantrohr 1220mm Stahlrohr Ods SS
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Art: | Nahtlos/geschweißt |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 304 |
Spiegel SS310 polierte Durchmesser der Edelstahl-flachen Stangen-1,4923 des Grad-6-400mm
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |
Lärm 174 Polierstarke 300 Reihe der Edelstahl-flache Stangen-3mm 5mm
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Ebene |
1mm Edelstahl-Draht-Rollenseil Aisi 316L temperte
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Als Ihre Anforderung |
Breite 150mm polierte 316 warm gewalzte der Edelstahl-flachen Stangen-AISI304 geschmiedet
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 200/300/400 Reihe |
| Breite: | 20-150mm |
S30815 304N 4x8 Goldspiegel-Blatt der Edelstahl-Wand-Satin-Oberflächen-SS
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 2000-4000mm |
Grad 1,4402 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel Platten-1,4318
| ANWENDUNG: | Schiffs-Platte |
|---|---|
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
ASTM 304 Edelstahl geprägte Platte SS gemustertes Blech 8 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Länge: | 2000-4000mm |
Inox AISI 304 starke BV IQI Zustimmung der Edelstahl-Platten-3mm 5mm
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
NO.1 631 17 7PH Edelstahlblech 5mm galvanisierte Stahlplatte SGS
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | GH4080A |
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |

