Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ hoja de acero inoxidable en fr o ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "hoja de acero inoxidable en fr o" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
GB-Standard-Hochgewalzte Stainless Steel Plate Coil mit einer Breite von 1219 mm
| Company Type | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant | R23/R404A |
| Manufacture Technology | Cold / Hot Rolled |
| Place Of Orgin | Wuxi, China |
AISI-Standard-Hochgewalzte Edelstahlplatte mit R23-Kältemittel und NO.1-Finixierung
| Lengh | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type | Storage And Trading |
| Mill | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
Regelmäßige/persönlich angepasste warmgewalzte Edelstahlplatte zur Lagerung und zum Handel
| Width | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item | ISO9001 Standard |
| Size | Regular/Customized Size |
| Company Type | Storage And Trading |
1219 mm Breite Edelstahl warmgewalzte Stahlplatte für TISCO
| Manufacture Technology | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size | Regular/Customized Size |
| Refrigerant | R23/R404A |
| Edge | Mill Edge Or Slit Edge |
ISO9001-Standard für warmgewalzte Edelstahlplatten für R23/R404A und DIN-Standard
| Lengh | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type | Storage And Trading |
| Finish | NO.1 |
| Edge | Mill Edge Or Slit Edge |
Mühlrand kaltgewalztes Edelstahlblech für mechanische Anwendung
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Breite | 1000mm-2000mm |
| Stärke | 0.3mm-6mm |
| PROZESS | Kaltgewalzt |
Grad 2205 2507 SS-U-Profilstäbe für Glasedelstahl-Profil
| Standard | ASTM |
|---|---|
| Grad | 300 Reihe |
| Form | U-Profilstäbe |
| Perforiert oder nicht | Nicht perforiert |
ISO Sus304 gleicher Winkel der Edelstahl-Winkel-Stangen-50x50 300 Reihe
| Standard | AiSi |
|---|---|
| Grad | 300 Reihe |
| Art | Gleichgestelltes |
| Anwendung | Maschinenfertigung, Fahrzeuge |

