Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 150 produits.
Regelmäßige/persönlich angepasste warmgewalzte Edelstahlplatte zur Lagerung und zum Handel
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Tisco 304 316 Frau Checkered Sheet der Flussstahl-karierte Platten-6mm
| ANWENDUNG: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Mühlrand kaltgewalztes Edelstahlblech für mechanische Anwendung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Stärke: | 0.3mm-6mm |
ERW 10mm Stahlrohr des Edelstahl-Rohr-204C2 425M Inox Tube SS
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Art: | Geschweißt |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
Galvanisierte warm gewalzte Platte des Edelstahl-DIN1.4003 1,4318 1,4828
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 1,4318 1,4402 |
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
Rostfreier Reinigungsapparat-Draht AISI410 430 Durchmessers 0.7mm 0.13mm 0.12mm
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Grad: | 400 Reihe |
| Länge: | als Ihre Anforderung |
Spiegel-Haarstrich ASTM 304 kaltgewalzter SS des Stahlblech-2B Ende6000mm
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 300 Reihen-Edelstahlblech für Bau
| ANWENDUNG: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Stahl Durchmessers 15.5mm Inox Schlauchss leiten der 3 Zoll Durchmesser-Edelstahl-Rohr
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Art: | nahtlos |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
99,9% Reinaluminium-Blatt 1100 legierter Stahl-Platte des Nickel-3003 3005
| Grad: | 1000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Art: | Platte |

