Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 150 produits.
Dick formen 60mm Nitinol Titan-Blatt-Platte des Gedächtnis-Legierungs-Blatt-99,6%
| ANWENDUNG: | Industrie |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt, kaltgewalzt/warm gewalzt |
| Grad: | Ti 99,6% |
TC1 TC2 TC3 TC4 Länge des Nickel-Titanlegierungs-Blatt-1000mm-6000mm
| ANWENDUNG: | Industrie |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt, kaltgewalzt/warm gewalzt |
| Grad: | Ti 99,6% |
Gr5 Gr7 Titanti-Platte des legierungs-Blatt-ASTM B265 2,5 Meter-Länge
| Anwendung: | Industriell |
|---|---|
| Breite: | weniger als 1500mm |
| Länge: | weniger als 2500mm |
99,9% reines Nickel-Blatt-Wasserstoff-Ausglühen des Nickel-200 der Platten-N4 N6 201
| Art: | Nickel-Platte |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Grad: | Reines Nickel |
1219 mm Breite Edelstahl warmgewalzte Stahlplatte für TISCO
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
SGCC SGCD Incoloy 825 Rundeisen-Kessel-Nickel-legierter Stahl
| Art: | Stahlplatte |
|---|---|
| Anwendung: | Kesselblech, petrochemisch |
| Grad: | SGCC SGCD |
Nickel-Legierung Invar36 4j36 leiten super helles Nickel-legierter Stahl-Rohr
| Art: | Nickel-Rohr |
|---|---|
| Anwendung: | elektrisches Element |
| Grad: | NiFe |
GB-Standard-Hochgewalzte Stainless Steel Plate Coil mit einer Breite von 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
Duplexstahlrundeisen A694 S32760 254SMO heißes gebildetes GB-LÄRM-en
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Art: | Runde |
| Anwendung: | Dekoration, Industrie |
AISI-Standard-Hochgewalzte Edelstahlplatte mit R23-Kältemittel und NO.1-Finixierung
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |

