Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 150 produits.
legierter Stahl-Spule des Nickel-783 718 625 601 600 für Bau
| Art: | Nickel-Platte |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell, Bau, usw., Industrie-Dekoration, Gebäude |
| Grad: | 718 |
ISO9001-Standard für warmgewalzte Edelstahlplatten für R23/R404A und DIN-Standard
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
Stahl-Platte Haynes 230 der hohen Temperatur legierter Blatt-N06230 GH3044
| Art: | Nickel-Platte |
|---|---|
| Anwendung: | Chemische Industrie |
| Grad: | Haynes 230 |
Kaltgewalzte Stahl-Spule Inconel 600 des Spulen-625 legierter Nickel-718
| Art: | Nickel-Streifen |
|---|---|
| Anwendung: | Industriegas |
| Grad: | inconel 600.718.625 |
Hiperco50 Nickel-legierter Stahl-Stangen-sechseckiges Quadrat des Permendur-1J22
| Art: | Nickel-Stange |
|---|---|
| Anwendung: | Chemische Industrie |
| Grad: | Hiperco 50A 1J22 |
Kaltgewalzte Edelstahl-Spule Ns321 N10001 Nitronic 30
| Grad: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
12m Nitronic 60 Nitronic 50 warm gewalzte legierter Stahl-Hauptplatte
| Grad: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Rundeisen Stunde 3CR13 AISI SS 431 temperte 12mm SS Rod Tisco Technology
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 400 Reihe, 200/300/400/900series |
| Art: | Runde |
LÄRM 1,8519 Superduplex 2507 Rundeisen für Schiffbau-Marinesoldaten
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 2024 1350 |
| Art: | Runde |
904l 304 316 316L Supernahtloses Duplexrohr ERW schweißte
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Art: | Geschweißt |
| Stahlsorte: | 300 Reihe |

