Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 79 produits.
TISCO BAOSTEEL Stärke des Edelstahl-dekorative Blatt-2mm 3mm 4mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Edelstahlblech-Satin TISCO 304 walzte 316 1.2mm kalt
| Anwendung: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
HL kaltgewalztes Stahlblech 1500mm des Edelstahlblech-ASTM 201 SS
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
2B Ende kaltgewalzter Edelstahlblech TISCO 316L 6000mm BA Spiegel
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, besonders angefertigt |
JISCO LISCO 1,5-Millimeter-starke Edelstahl-Platte 200 Reihen-heißes gebildet
| ANWENDUNG: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
S30815 304N 4x8 Goldspiegel-Blatt der Edelstahl-Wand-Satin-Oberflächen-SS
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 2000-4000mm |
ASTM 304 Edelstahl geprägte Platte SS gemustertes Blech 8 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Länge: | 2000-4000mm |
2B HL DES BA-NO.4 walzten Breite des Edelstahlblech-430 1000mm -2000mm kalt
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
Bedecken warm gewalzte Edelstahl-Platte 20mm prägeartige SS TISCO Inox
| Grad: | 200 Reihe, 300 Reihe, 400 Reihe |
|---|---|
| Länge: | Wie erforderlich |
| Breite: | Wie erforderlich |
Tisco 16mm Stahlrohr Ods SS legte geschweißtes Edelstahl-Rohr in Essig ein
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Art: | Nahtloses geschweißt |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |

