Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 150 produits.
Warm gewalzte Platte des Edelstahl-Sus630 660 1mm GB Länge LÄRM-en 12m
| Grad: | 600 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
SUS 409 Spule Edelstahl-Din1.4301 walzte Spule SS 316 kalt
| Anwendung: | Behälter-Platte, medizinische Geräte, Baumaterialien |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich 0.1mm-300mm |
| Standard: | ASTM |
gleiche Winkel-Stange 310S 309S 300 Reihen-Edelstahl-Profil
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |
Kaltgewalzte Edelstahl-Spule 310 des Duplex-304 321 SS-Streifen für Möbel
| Anwendung: | Behälter-Platte, medizinische Geräte, Baumaterialien |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich 0.1mm-300mm |
| Standard: | ASTM |
IQI TUV 316L Edelstahl-Oberflächen-Ende der Edelstahl-Spulen-2b
| Anwendung: | Aufzug/Küche/Innen, außen, Nahrungsmittel |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-100mm |
| Standard: | ASTM |
Edelstahl-Streifen Nitronic-Material Ns321 N10001 Nitronic 30
| Grad: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Tisco Nitronic 50 Spiegel-Ende des Edelstahl-Runden-Rohr-8K
| Grad: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Breite V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Länge: | 1000-6000mm |
Astm 316 316l walzte Haarstrich des Edelstahlblech-SS 2b des Ende1000mm kalt
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Warm gewalzte Edelstahl-Pasteten ASTM 310S bedeckt 5mm 6mm dick
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Stärke: | 0.2~120mm |
| Standard: | ASTM |

