Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
304l 316 430 Spiegel-Edelstahl-Spule 904L Inox Streifen-ASTM JIS
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
| Stärke: | Verfügbar auf Anfrage |
Tisco Nitronic 50 Spiegel-Ende des Edelstahl-Runden-Rohr-8K
| Grad: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
AISI 201 304 Ende SS der Edelstahl-Platten-2B bedecken 1220x3428mm
| Grad: | 200 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
440 420 410 Breite des SS-Streifen-Spulen-Polieredelstahl-Spulen-Streifen-2m
| Standard: | GB |
|---|---|
| Stahlsorte: | 304 316 440 420 410 |
| Oberflächenbehandlung: | Polier, überzogen |
Duplexstahlspulen-Austenitchrom-Edelstahl TP310S SA213
| Standard: | GB |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polier, überzogen |
| Anwendung: | Dekoration, Gebäude |
Platte Edelstahl-2b 1.5mm 2mm SS JIS Aisi 304 bedecken Tisco
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
Edelstahl-Platte 2B Oberflächen-SS ASTM 304 1mm bedecken 1219mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
ASTM TP201 polierte Rohr-nahtloses des Edelstahl-Rohr-430 der Runden-310S geschweißt
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Art: | Nahtloses geschweißt |
| Stahlsorte: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco 16mm Stahlrohr Ods SS legte geschweißtes Edelstahl-Rohr in Essig ein
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Art: | Nahtloses geschweißt |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
gleiche Winkel-Stange 310S 309S 300 Reihen-Edelstahl-Profil
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |

