Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
Streifen ASTM 201 Edelstahl-202 200 Reihe Rollen-500mm BA
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
Breite V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Länge: | 1000-6000mm |
Draht TISCO 0.25mm Edelstahl-316L rollen 5.8m 6m Länge
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Länge: | Standard-, 5.8m-, 6m- oder als Ihreanforderung |
0.2mm-150mm goldenes Spiegel-Edelstahlblech 304 für errichtende Dekoration
| ANWENDUNG: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
EDELSTAHL-Platte S32205 S31803 UNS S32750 Superduplexplatten-S31254
| Anwendung: | Herstellung |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 650-2000mm oder besonders angefertigt |
8K Streifen-Spule des Edelstahl-304 rostfreie der Spulen-0.3mm 0.5mm
| Anwendung: | Aufzug/Küche/Innen, außen, Nahrungsmittel |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-100mm |
| Standard: | ASTM |
Hochfeste Edelstahl-Draht-Rolle 1mm 316L kaltbezogen
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | customzied |
1mm Edelstahl-Draht-Rollenseil Aisi 316L temperte
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Als Ihre Anforderung |
Gebürstete 321 quadratische Edelstahl-Rod 10mm heiße geschmiedete ISO-Zustimmung
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |
Bedecken Duplexplatte des Edelstahl-2205 warm gewalzte 5mm
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |

