Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
Kaltbezogene Stahl-Platte Hastelloy C22 legierter Blatt-35mm Haynes 242
| Art: | Nickel-Platte |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Erdölchemikalie, etc. |
| Grad: | Nickel, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
IQI TUV 316L Edelstahl-Oberflächen-Ende der Edelstahl-Spulen-2b
| Anwendung: | Aufzug/Küche/Innen, außen, Nahrungsmittel |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-100mm |
| Standard: | ASTM |
GB-Standard-Hochgewalzte Stainless Steel Plate Coil mit einer Breite von 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 300 Reihen-Edelstahlblech für Bau
| ANWENDUNG: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Galvanisierte warm gewalzte Platte des Edelstahl-DIN1.4003 1,4318 1,4828
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 1,4318 1,4402 |
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
Regelmäßige/persönlich angepasste warmgewalzte Edelstahlplatte zur Lagerung und zum Handel
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Nahrungsmittelgrad 6m 304 SS überziehen Edelstahlblech SS 304 Ende2b
| ANWENDUNG: | Herstellung |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 650-2000mm oder besonders angefertigt |
AISI-Standard-Hochgewalzte Edelstahlplatte mit R23-Kältemittel und NO.1-Finixierung
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
ISO9001-Standard für warmgewalzte Edelstahlplatten für R23/R404A und DIN-Standard
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
Warm gewalzte Edelstahl-Pasteten ASTM 310S bedeckt 5mm 6mm dick
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Stärke: | 0.2~120mm |
| Standard: | ASTM |

