Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
0,3 mm Präzisions-Edelstahlband AISI 304 für den industriellen Einsatz 1500 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| Breite: | 7mm-1500mm |
Tisco kaltbezogene SS angeln Mühlende des Stangen-Edelstahl-304
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |
Kolben des Edelstahl-A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 Rod For Upholstery
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |
1500mm Spule kaltbezogenes Tisco SS Edelstahl-440A bedecken Spule
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
SUS 409 Spule Edelstahl-Din1.4301 walzte Spule SS 316 kalt
| Anwendung: | Behälter-Platte, medizinische Geräte, Baumaterialien |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich 0.1mm-300mm |
| Standard: | ASTM |
410 Edelstahl-Draht-Rolle des SS-Reinigungsapparat-Draht-0.13mm warm gewalzt
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Grad: | 400 Reihe |
| Länge: | Gewohnheit |
430 431 Streifen-Spule der Edelstahl-Streifen-Spulen-2MM ASTM A36 SS
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
1mm Spule Edelstahl-304L kaltgewalzt für Nahrungsmittelschiff
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Standard: | ASTM |
BA 8K 316 Edelstahl-Vierkantrohr 1220mm Stahlrohr Ods SS
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Art: | Nahtlos/geschweißt |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 304 |
Edelstahl-Streifen Nitronic-Material Ns321 N10001 Nitronic 30
| Grad: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |

