Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
Getemperter Edelstahl Rod Round Bar ASTM 201 warm gewalzte 6mm
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 201 |
| Form: | Runde |
1,4301 1,4541 Messgerät des 2mm Edelstahl-Draht-Rollen0.1mm-0.64mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, JIS |
| Länge: | Der Antrag der Kunden |
1mm 2mm Edelstahl-Draht-Rollenhelles weiches getempertes Seil AISI 304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, JIS |
| Länge: | Der Antrag der Kunden |
TISCO BAOSTEEL Stärke des Edelstahl-dekorative Blatt-2mm 3mm 4mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Kaltgewalzte Stahl-Spule Inconel 600 des Spulen-625 legierter Nickel-718
| Art: | Nickel-Streifen |
|---|---|
| Anwendung: | Industriegas |
| Grad: | inconel 600.718.625 |
S32760 A790 UNS S31803 Superduplexodstahlrohr des Edelstahl-Rohr-10mm
| Anwendung: | ÖL-ROHR |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Abschnitt-Form: | Runde |
S31803 betreiben 2205 Duplexdes edelstahls Rod Rundeisen-6K 8K
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |
Null des Schnitt-16mm fester Edelstahl Rod Körper-des Rundeisen-Din1.1191
| Stahlsorte: | 304L 316 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Technik: | Kaltbezogen, warm gewalzt |
AiSi Inox 321 Stärke des Spiegel-Polieredelstahl-Streifen-0.2mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
| Stärke: | 0.3mm-16mm |
JIS 430 316 Edelstahl-warm gewalzte Spule der Edelstahl-Spulen-1mm 2mm 3mm
| Stärke: | 1-100 Millimeter |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 100mm-2000mm |

