Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
ASTM 304 Edelstahl geprägte Platte SS gemustertes Blech 8 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Länge: | 2000-4000mm |
Edelstahl-Rod 2B 301L S30815 kaltbezogenes helles Stangen-7mm Ende
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Art: | Runde |
JIS 304 Breite 8K der Edelstahl-Bandstahl-Präzisions-20mm walzte kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
ASTM 430 BA Edelstahlband kaltgewalzt 10 mm 20 mm Breite
| Klasse: | 400-Serie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
AISI 310S Edelstahlband 0,8 mm Dicke ASTM kaltgewalzt
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Breite: | 7-1250mm oder anpassen |
walzte schweißender Streifen des Edelstahl-316 316L 0.5mm 0.8mm Stärke kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Grad: | 300 Reihe, 310S |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
Edelstahl-Streifen ASTM 301 walzte 0.5mm 0.8mm Stärke kalt
| Grad: | 300 Reihe, 301 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
EDELSTAHL-Platte Od 10mm-820mm S31803 S32750 2205 Duplex
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 6m, 12m |
ASTM 430 schweißende Breite des Edelstahl-Streifen-Stahlrollen2mm
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |

