Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 79 produits.
Grad 1,4402 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel Platten-1,4318
| ANWENDUNG: | Schiffs-Platte |
|---|---|
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
Kaltgewalzter Haarstrich Astm 201 Edelstahlblech-1220mm für Bau
| Anwendung: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
AISI 316L walzte Edelstahlblech 2B kalt, 316 1.2mm Fuß 4x8 zu beenden
| Anwendung: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
0.2mm-150mm goldenes Spiegel-Edelstahlblech 304 für errichtende Dekoration
| ANWENDUNG: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Ende des Spiegel-8K walzte Platte des Edelstahlblech-0.5mm der Stärke-ASTM 304 SS kalt
| Anwendung: | Dekorativer Gebrauch |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
NO.1 631 17 7PH Edelstahlblech 5mm galvanisierte Stahlplatte SGS
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | GH4080A |
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
Helle kaltgewalzte Platte des Edelstahlblech-0.5mm der Stärke-201 SS
| Anwendung: | Konstruktion |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
2B Ende kaltgewalztes Edelstahlblech ASTM 321 SS 2000mm
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
ASTM A480 AISI 321 Edelstahlblech der Edelstahl-Platten-0.3mm-4.0mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 1000-6000mm |
HL des Edelstahl-8K der Platten-201 Breite Spiegel-Polierdes edelstahlblech-1m
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |

