Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 79 produits.
Inox AISI 304 starke BV IQI Zustimmung der Edelstahl-Platten-3mm 5mm
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
JIS SUS410 SUS304 Breite des 0,6 Millimeter-Edelstahlblech-2B Ende1.5m
| Anwendung: | Industrie-Dekoration, Gebäude |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1500mm |
Schlitz-Rand-warm gewalzte Edelstahl-Platte 300 Reihen-Blatt 2000mm für Bau
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
430 ASTM Warmgewalztes Edelstahlblech 6 mm 8 mm SS-Platte
| Anwendung: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Typ: | Stahlplatte, warm gewalztes Stahlblech |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
309 309S walzten Spule des Edelstahl-Streifen-6m der Breiten-SS 304 kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000-6000mm |
430 904L Inox Breite des Blatt-kaltgewalzten Edelstahlblech-1000mm-2000mm
| Anwendung: | Dekoration, Bau |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS,BV |
| Grad: | 200 Reihe |
Oberfläche 301 1,4319 kaltgewalzte Edelstahlblech-helle getemperte NO.4
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
| Breite: | 1000-2000mm |
1D 0.1mm warm gewalzte Platten der Edelstahl-Platten-316 des Edelstahl-4x8
| Anwendung: | Dekoration und Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Breite 150mm polierte 316 warm gewalzte der Edelstahl-flachen Stangen-AISI304 geschmiedet
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 200/300/400 Reihe |
| Breite: | 20-150mm |
1mm Edelstahl-Draht-Rollenseil Aisi 316L temperte
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Als Ihre Anforderung |

