Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 79 produits.
440 420 410 Breite des SS-Streifen-Spulen-Polieredelstahl-Spulen-Streifen-2m
| Standard: | GB |
|---|---|
| Stahlsorte: | 304 316 440 420 410 |
| Oberflächenbehandlung: | Polier, überzogen |
Duplexstahlspulen-Austenitchrom-Edelstahl TP310S SA213
| Standard: | GB |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polier, überzogen |
| Anwendung: | Dekoration, Gebäude |
1mm Spule Edelstahl-304L kaltgewalzt für Nahrungsmittelschiff
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Standard: | ASTM |
Platte Edelstahl-2b 1.5mm 2mm SS JIS Aisi 304 bedecken Tisco
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
Dick 100mm Inox walzte Platte Edelstahlblech 304 kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM AISI EN-LÄRM GB |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
BA 2B warm gewalzte Edelstahl-Platte ASTM 316L 304 409 410
| Grad: | 200 Reihe, 300 Reihe, 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, EN, LÄRM, GB, LÄRM-EN JIS AISI ASTM |
| Länge: | Wie erforderlich |
Polierte Duplexstange des Edelstahl-2205 Tisco 2205 Rundeisen
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Art: | Runde |
| Anwendung: | Dekoration, Industrie |
HAARSTRICH walzte aufgeschlitzten Rand 3mm des Edelstahlblech-316 201 kalt, die SS bedecken
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Länge: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
321 316 304l bürsteten Edelstahl-U-Profilstäbe für 12mm Glas
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Form: | U-Profilstäbe |
Astm 316 316l walzte Haarstrich des Edelstahlblech-SS 2b des Ende1000mm kalt
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |

