Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 79 produits.
Edelstahlblech 304L 304 umwickeln 0.5mm 1.5mm 2.0mm 2.5mm dick
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
1500mm Spule kaltbezogenes Tisco SS Edelstahl-440A bedecken Spule
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
0,7 mm 0,8 mm Edelstahlstreifen AISI 201 1/4 hart für den industriellen Einsatz
| Klasse: | 200er Serie |
|---|---|
| STANDARD: | AiSi |
| Breite: | 7mm-1500mm |
1.5mm Edelstahl 304 Streifen ID300mm flechten Streifen SS 304 für Gebäude
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AiSi |
| Breite: | 3mm-1500mm |
0.5mm Edelstahl 310S streift 508mm ab, die SS für Gebäude flechten
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AiSi |
| Breite: | 3mm-1500mm |
BA 8K 316 Edelstahl-Vierkantrohr 1220mm Stahlrohr Ods SS
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Art: | Nahtlos/geschweißt |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 304 |
Kreishohlprofil-Rohr Dia3mm-850mm des Edelstahl-2205 2507
| Stahlsorte: | TP SS-ASTM A 312 |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Technik: | Kaltbezogen, kaltbezogen |
430 431 Streifen-Spule der Edelstahl-Streifen-Spulen-2MM ASTM A36 SS
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
0.1mm Präzisions-Edelstahl 304 streift 508mm für industriellen Gebrauch ab
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AISI |
| Breite: | 3mm-1500mm |
0.5mm 1mm Edelstahl-Streifen 310S für Industrie-Gebrauch 0.5mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AISI |
| Breite: | 3mm-1500mm |

