Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ stainless steel decorative sheets ] Spiel 79 produits.
0.5mm 0.6mm volle Zwangsarbeit der Edelstahl-Streifen-301 für Industrie-Gebrauch
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AISI |
| Breite: | 3mm-1500mm |
0,3 mm Präzisions-Edelstahlband AISI 304 für den industriellen Einsatz 1500 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| Breite: | 7mm-1500mm |
ASTM TP201 polierte Rohr-nahtloses des Edelstahl-Rohr-430 der Runden-310S geschweißt
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Art: | Nahtloses geschweißt |
| Stahlsorte: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco walzte Stärke des Edelstahlblech-0.5mm 1.2mm 1.5mm kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
Kaltgewalzte SS bedecken 410S 316L 2205 2507 4mm starkes Edelstahlblech
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 1000-6000mm |
0.6mm 304L walzten Edelstahlblech in der Spule für Nahrungsmittelschiff kalt
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Standard: | JIS |
0.6mm 1,2 Millimeter Ende-AISI GB LÄRM-en des Edelstahlblech-304 2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm |
AISI 2mm 304 Edelstahlblech kaltgewalzte Edelstahl-Platte 304L
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 2000/3000/6000mm |
ISO S32750 warm gewalztes Blatt Tisco der Edelstahl-Platten-8mm SS 304
| Anwendung: | Dekoration, Industrie |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 500~1500 Millimeter |
Kolben des Edelstahl-A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 Rod For Upholstery
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |

