Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
Stahl Durchmessers 15.5mm Inox Schlauchss leiten der 3 Zoll Durchmesser-Edelstahl-Rohr
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Art: | nahtlos |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
Rostfreier Reinigungsapparat-Draht AISI410 430 Durchmessers 0.7mm 0.13mm 0.12mm
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Grad: | 400 Reihe |
| Länge: | als Ihre Anforderung |
AISI 201 Oberfläche 2B des Präzisions-Edelstahl-Streifen-0.7*20mm
| Anwendung: | Industrieller Gebrauch |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-20mm, wie erforderlich |
| Standard: | ASTM AISI 201 |
Nahrungsmittelgrad 6m 304 SS überziehen Edelstahlblech SS 304 Ende2b
| ANWENDUNG: | Herstellung |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 650-2000mm oder besonders angefertigt |
Superduplexdurchmesser S31803 S32750 SS 2507 schlauchss des Stahlrohr-10mm
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Art: | Nahtlos |
| Stahlsorte: | 200 Reihe, 2205 |
In Essig einlegende nickel-Legierungs-Spule Hastelloy C276 Streifen-ASTM Standard
| Art: | Nickel-Streifen |
|---|---|
| Anwendung: | Industriell |
| Grad: | ASTM Hastelloy C276 |
410 420 430 431 440C 420F 430F SS verdrahten Rod Cold Drawn, den SS Draht entspringen
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 400 Reihe |
| Länge: | customzied |
Tisco 304 316 Frau Checkered Sheet der Flussstahl-karierte Platten-6mm
| ANWENDUNG: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Rohr 80mm starkes Rohr C276 Hastelloy C22 2mm - 500mm Durchmesser
| ANWENDUNG: | ÖL-ROHR |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Abschnittform: | Runde |
Hälfte 304 milderte stark 2mm Messingstreifen 3mm JIS ISO9001 Tisco
| Anwendung: | Behälter-Platte |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich |
| Standard: | JIS, Aisi |

