Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Grad: | 300 Reihe, 310S |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
Edelstahl-Streifen ASTM 301 walzte 0.5mm 0.8mm Stärke kalt
| Grad: | 300 Reihe, 301 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
Inox AISI 304 starke BV IQI Zustimmung der Edelstahl-Platten-3mm 5mm
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Nahrungsmittel-Haarstrichedelstahlblech 1,5 Millimeter-starkes kaltbezogenes
| ANWENDUNG: | Aufzug/Küche/Innen-/Äußeres |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS, LÄRM |
| Breite: | 500-1500mm oder besonders anfertigen |
ASTM 430 schweißende Breite des Edelstahl-Streifen-Stahlrollen2mm
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
Streifen ASTM 201 Edelstahl-202 200 Reihe Rollen-500mm BA
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
Edelstahl-Rod 2B 301L S30815 kaltbezogenes helles Stangen-7mm Ende
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Art: | Runde |
Edelstahlblech-Satin TISCO 304 walzte 316 1.2mm kalt
| Anwendung: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
warm gewalzte SS 316 Breite des 2D DBs 410S 316 der Edelstahl-Streifen-Spulen-3mm
| ANWENDUNG: | Behälter-Platte |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich |
| Standard: | JIS |
8K Streifen-Spule des Edelstahl-304 rostfreie der Spulen-0.3mm 0.5mm
| Anwendung: | Aufzug/Küche/Innen, außen, Nahrungsmittel |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-100mm |
| Standard: | ASTM |

