Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
0.2mm-150mm goldenes Spiegel-Edelstahlblech 304 für errichtende Dekoration
| ANWENDUNG: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
AISI-Standard-Hochgewalzte Edelstahlplatte mit R23-Kältemittel und NO.1-Finixierung
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
Galvanisierte warm gewalzte Platte des Edelstahl-DIN1.4003 1,4318 1,4828
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 1,4318 1,4402 |
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
Breite V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Länge: | 1000-6000mm |
TISCO flechten Streifen rostfreie 2mm der 400 Reihen-Edelstahl-Dekor-Streifen
| Grad: | 200series 300series 400series |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 10-250 Millimeter |
ERW 10mm Stahlrohr des Edelstahl-Rohr-204C2 425M Inox Tube SS
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Art: | Geschweißt |
| Stahlsorte: | 300 Reihe, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
Abschnitt Lisco Posco ASTMA240 SS C des Kanal-316 Edelstahl-C
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 321 904, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| Form: | U-Profilstäbe |
1,4310 SUS 301 umgängliche SS 304 Streifen der Edelstahl-Streifen-Hitze-
| ANWENDUNG: | Behälter-Platte |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich |
| Standard: | JIS |
1219 mm Breite Edelstahl warmgewalzte Stahlplatte für TISCO
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
Warm gewalzte Edelstahl-Pasteten ASTM 310S bedeckt 5mm 6mm dick
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Stärke: | 0.2~120mm |
| Standard: | ASTM |

