Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
Kaltgewalzte Edelstahl-Spule 430 410 400 Reihe des Rollen-35mm
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
Edelstahl-Spulen-500mm gebürstetes Oberflächen AISI 304 kaltgewalztes
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter |
| Standard: | JIS |
Kaltgewalzte Edelstahl-Spule 310 des Duplex-304 321 SS-Streifen für Möbel
| Anwendung: | Behälter-Platte, medizinische Geräte, Baumaterialien |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich 0.1mm-300mm |
| Standard: | ASTM |
RoHS Kondensator kaltgewalzte Endstahlstreifen-Spule der Edelstahl-Spulen-2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 1000-6000mm |
Kaltgewalztes Edelstahlblech Tisco 0.55mm in der Spule M290-50A M350-50A
| Art: | Orientierter Silikon-Stahl |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, kaltgewalzt oder warm gewalzt |
| Stärke: | 0.35 - 0,55 Millimeter |
AISI Kaltgewalzter Edelstahl Coil Strip Roll 201 2B Ausführung 1000 mm
| Klasse: | 200er Serie |
|---|---|
| Standard: | AiSi |
| Breite: | 1000-15000mm |
Kaltgewalzter Haarstrich Astm 201 Edelstahlblech-1220mm für Bau
| Anwendung: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Oberfläche 301 1,4319 kaltgewalzte Edelstahlblech-helle getemperte NO.4
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
| Breite: | 1000-2000mm |
2B HL DES BA-NO.4 walzten Breite des Edelstahlblech-430 1000mm -2000mm kalt
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
309 309S walzten Spule des Edelstahl-Streifen-6m der Breiten-SS 304 kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000-6000mm |

