Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
1,4301 1,4541 Messgerät des 2mm Edelstahl-Draht-Rollen0.1mm-0.64mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, JIS |
| Länge: | Der Antrag der Kunden |
1mm 2mm Edelstahl-Draht-Rollenhelles weiches getempertes Seil AISI 304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, JIS |
| Länge: | Der Antrag der Kunden |
Prägeartiges Edelstahlblech 4x8 runzelte Platte SS 304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AiSi |
| Länge: | 2000-6000mm |
TISCO BAOSTEEL Stärke des Edelstahl-dekorative Blatt-2mm 3mm 4mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Tisco kaltbezogene SS angeln Mühlende des Stangen-Edelstahl-304
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |
NO.1 631 17 7PH Edelstahlblech 5mm galvanisierte Stahlplatte SGS
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | GH4080A |
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
Kolben des Edelstahl-A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 Rod For Upholstery
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |
BA 2B Edelstahl walzte Spulen HAARSTRICHss 316 Spule kalt
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Standard: | JIS |
Duplexstahlspulen-Austenitchrom-Edelstahl TP310S SA213
| Standard: | GB |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polier, überzogen |
| Anwendung: | Dekoration, Gebäude |
410 Edelstahl-Draht-Rolle des SS-Reinigungsapparat-Draht-0.13mm warm gewalzt
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Grad: | 400 Reihe |
| Länge: | Gewohnheit |

