Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
S30815 304N 4x8 Goldspiegel-Blatt der Edelstahl-Wand-Satin-Oberflächen-SS
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 2000-4000mm |
430 431 Streifen-Spule der Edelstahl-Streifen-Spulen-2MM ASTM A36 SS
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
ASTM 304 Edelstahl geprägte Platte SS gemustertes Blech 8 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Länge: | 2000-4000mm |
15mm streift ferritische Kanal-Ordnung des Edelstahl-434 Formteil-T für Architektur ab
| ANWENDUNG: | Behälter-Platte |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich |
| Standard: | JIS |
Hochfeste Edelstahl-Draht-Rolle 1mm 316L kaltbezogen
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | customzied |
JIS SUS410 SUS304 Breite des 0,6 Millimeter-Edelstahlblech-2B Ende1.5m
| Anwendung: | Industrie-Dekoration, Gebäude |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1500mm |
AiSi Inox 321 Stärke des Spiegel-Polieredelstahl-Streifen-0.2mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
| Stärke: | 0.3mm-16mm |
410 420 430 Edelstahl-Streifen 2B walzte BA 200mm Breite kalt
| Anwendung: | Behälter-Platte |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich |
| Standard: | JIS |
Gebürstete 321 quadratische Edelstahl-Rod 10mm heiße geschmiedete ISO-Zustimmung
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |
Getemperter Edelstahl Rod Round Bar ASTM 201 warm gewalzte 6mm
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 201 |
| Form: | Runde |

