Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
300 Reihen-Präzisions-Edelstahl-Streifen ASTM 316L 304 304L SS 0.3mm
| Anwendung: | Industrieller Gebrauch |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-20mm, wie erforderlich |
| Standard: | ASTM AISI |
0,3 mm Präzisions-Edelstahlband AISI 304 für den industriellen Einsatz 1500 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| Breite: | 7mm-1500mm |
Null des Schnitt-16mm fester Edelstahl Rod Körper-des Rundeisen-Din1.1191
| Stahlsorte: | 304L 316 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Technik: | Kaltbezogen, warm gewalzt |
EDELSTAHL-Platte S32205 S31803 UNS S32750 Superduplexplatten-S31254
| Anwendung: | Herstellung |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 650-2000mm oder besonders angefertigt |
0.6mm 1,2 Millimeter Ende-AISI GB LÄRM-en des Edelstahlblech-304 2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm |
HL des Edelstahl-8K der Platten-201 Breite Spiegel-Polierdes edelstahlblech-1m
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
Platte Edelstahl-2b 1.5mm 2mm SS JIS Aisi 304 bedecken Tisco
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
gleiche Winkel-Stange 310S 309S 300 Reihen-Edelstahl-Profil
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |
GB-Standard-Hochgewalzte Stainless Steel Plate Coil mit einer Breite von 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
Regelmäßige/persönlich angepasste warmgewalzte Edelstahlplatte zur Lagerung und zum Handel
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |

