Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
Aisi 430 kaltgewalzt Länge des Edelstahlblech-8K des Ende6000mm
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
430 904L Inox Breite des Blatt-kaltgewalzten Edelstahlblech-1000mm-2000mm
| Anwendung: | Dekoration, Bau |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS,BV |
| Grad: | 200 Reihe |
AISI 2mm 304 Edelstahlblech kaltgewalzte Edelstahl-Platte 304L
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 2000/3000/6000mm |
S32305 walzte Edelstahlblech BA 10mm SS 904L Platte kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Kaltgewalzte Edelstahl-Spule Ns321 N10001 Nitronic 30
| Grad: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Inox 304l 316 430 Breite des Edelstahl-2B der Spulen-1000mm-2000mm
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 400 Reihe |
| Anwendung: | Bau, Küchengeschirr |
AISI 316L walzte Edelstahlblech 2B kalt, 316 1.2mm Fuß 4x8 zu beenden
| Anwendung: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Kaltgewalzte Schweiß-Edelstahlspule 304 301 304L 321 310S 300-Serie
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Länge: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
JIS SUS 304 Edelstahlspulen kaltgewalzt 0,8 mm dicke 2B-Oberfläche
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000-15000mm |
Edelstahl-Spulen JIS AISI 304 walzten 0.5mm starke Oberfläche 2B kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000-6000mm |

