Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
Präzisions-Edelstahl-Streifen 0.3mm 0.5mm kaltgewalzte SS ASTM 304L
| Anwendung: | Industrieller Gebrauch |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-20mm, wie erforderlich |
| Standard: | ASTM AISI 300 series |
304l 316 430 Spiegel-Edelstahl-Spule 904L Inox Streifen-ASTM JIS
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
| Stärke: | Verfügbar auf Anfrage |
ASTM 304 warm gewalztes starkes abgezogenes SS Blech der Edelstahl-Platten-10mm
| Anwendung: | Industriell, Bau, usw. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000-2000mm |
warm gewalzte Länge des Edelstahl-304H 2507 904L der Platten-2B des Ende1m-6m
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 1000-6000mm |
Ende des Spiegel-8K walzte Platte des Edelstahlblech-0.5mm der Stärke-ASTM 304 SS kalt
| Anwendung: | Dekorativer Gebrauch |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Spulen-Edelstahl JIS G3132 benutzt im Bau-Warmwalzen
| Grad: | 300 Reihe, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Länge: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
IQI TUV 316L Edelstahl-Oberflächen-Ende der Edelstahl-Spulen-2b
| Anwendung: | Aufzug/Küche/Innen, außen, Nahrungsmittel |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-100mm |
| Standard: | ASTM |
201 kaltgewalzter AISI-Edelstahl umwickelt 20mm starkes Spiegel-Vollenden
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000-6000mm |
Edelstahlblech 304L 304 umwickeln 0.5mm 1.5mm 2.0mm 2.5mm dick
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
ASTM 321 310S Edelstahlband BA 2B kaltgewalztes Duplex
| Anwendung: | Behälterplatte |
|---|---|
| Dicke: | Nach Bedarf |
| Standard: | ASTM |

