Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
Edelstahl-Spulen ASTM A240 S30400 walzten 0.8mm starke Oberfläche 2B kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000-6000mm |
1500mm Spule kaltbezogenes Tisco SS Edelstahl-440A bedecken Spule
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
2B Ende kaltgewalzter Edelstahlblech TISCO 316L 6000mm BA Spiegel
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, besonders angefertigt |
1mm Spule Edelstahl-304L kaltgewalzt für Nahrungsmittelschiff
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Standard: | ASTM |
Edelstahl-Rod Bars 30mm ASTM 304 kaltbezogenes Polierende 45mm
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |
Spiegel-Haarstrich ASTM 304 kaltgewalzter SS des Stahlblech-2B Ende6000mm
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Kaltbezogener Draht des Edelstahl-Frühlings-Draht-0.138mm AISI 316 316L SS
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Customzied |
Astm 316 316l walzte Haarstrich des Edelstahlblech-SS 2b des Ende1000mm kalt
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
SUS 409 Spule Edelstahl-Din1.4301 walzte Spule SS 316 kalt
| Anwendung: | Behälter-Platte, medizinische Geräte, Baumaterialien |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich 0.1mm-300mm |
| Standard: | ASTM |
JIS 430 316 Edelstahl-warm gewalzte Spule der Edelstahl-Spulen-1mm 2mm 3mm
| Stärke: | 1-100 Millimeter |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 100mm-2000mm |

