Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
Kaltbezogener Edelstahl-Draht ASTM 201 304 Seil 316L 310S SS
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 400 Reihe |
| Länge: | customzied |
Dekorative Spule des Edelstahl-2B 201 400 Reihe für Nahrungsmittelschiff
| ANWENDUNG: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter |
| Standard: | JIS |
Blatt-Spiegel-Endwarm gewalzte Edelstahl-Platte 12mm AiSi-Schwarz-SS 304 dick
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AiSi |
| Länge: | 2000-6000mm |
Des Spiegel-HL 2B 201 Reihe 20mm Edelstahl-der Spulen-200 für Bau
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter |
| Standard: | ASTM |
Kaltgewalzte Stahl-Spule Inconel 600 des Spulen-625 legierter Nickel-718
| Art: | Nickel-Streifen |
|---|---|
| Anwendung: | Industriegas |
| Grad: | inconel 600.718.625 |
Edelstahl-Spule 316L SS BA Ende310s rollen 2B 2B kaltwalzte
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Standard: | ASTM |
Zog warm gewalzte Edelstahl-Platte ASTM 440C SS-Blech ab
| Anwendung: | Industriell, Bau, usw. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000-2000mm |
440 420 410 Breite des SS-Streifen-Spulen-Polieredelstahl-Spulen-Streifen-2m
| Standard: | GB |
|---|---|
| Stahlsorte: | 304 316 440 420 410 |
| Oberflächenbehandlung: | Polier, überzogen |
Ba-Ende des Edelstahl-Ss430 der Spulen-2b walzte 20mm Haarstrich kalt
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Standard: | JIS |
SS304 Edelstahl Spule polierte Oberfläche kaltgewalzt 0,8 mm 8K Spiegel
| Anwendung: | Lebensmittelbehälter, Industrie, Bau usw |
|---|---|
| Dicke: | 0.1-20mm |
| Standard: | ASTM |

