Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coil ] Spiel 147 produits.
Edelstahl-Streifen 2mm ASTM 316L 300 Spiegel der Reihen-SS
| Anwendung: | Industrieller Gebrauch |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-20mm, wie erforderlich |
| Standard: | ASTM |
Haupt-Einlegearbeit des Edelstahl-201 streift Durchmesser 250mm für Aufzugs-Küche ab
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
Kaltgewalzter Duplexedelstahl A240 JIS umwickelt 0.1mm-20mm Stärke
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter |
| Standard: | JIS |
Breite 150mm polierte 316 warm gewalzte der Edelstahl-flachen Stangen-AISI304 geschmiedet
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 200/300/400 Reihe |
| Breite: | 20-150mm |
Lärm 174 Polierstarke 300 Reihe der Edelstahl-flache Stangen-3mm 5mm
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Ebene |
Polierstange Edelstahl-Rod ASTM 201 20mm 30mm kaltbezogen
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Art: | Runde |
JIS 304 Breite 8K der Edelstahl-Bandstahl-Präzisions-20mm walzte kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
ASTM 430 BA Edelstahlband kaltgewalzt 10 mm 20 mm Breite
| Klasse: | 400-Serie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |
AISI 310S Edelstahlband 0,8 mm Dicke ASTM kaltgewalzt
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Breite: | 7-1250mm oder anpassen |
walzte schweißender Streifen des Edelstahl-316 316L 0.5mm 0.8mm Stärke kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Breite: | 1-500mm oder besonders anfertigen |

