Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
Schlitz-Rand-warm gewalzte Edelstahl-Platte 300 Reihen-Blatt 2000mm für Bau
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Platte des Edelstahl-S32750 1,4410 10mm Edelstahlblech 2507
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Haupt-Einlegearbeit des Edelstahl-201 streift Durchmesser 250mm für Aufzugs-Küche ab
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
Inox 304l 316 430 Breite des Edelstahl-2B der Spulen-1000mm-2000mm
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 400 Reihe |
| Anwendung: | Bau, Küchengeschirr |
Inox AISI 304 starke BV IQI Zustimmung der Edelstahl-Platten-3mm 5mm
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Breite 150mm polierte 316 warm gewalzte der Edelstahl-flachen Stangen-AISI304 geschmiedet
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 200/300/400 Reihe |
| Breite: | 20-150mm |
Sechseckige Duplexedelstahl-Stange UNS S31803 UNS S32205 F51
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Grad: | Superduplexstahl, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| Art: | Runde |
S30815 304N 4x8 Goldspiegel-Blatt der Edelstahl-Wand-Satin-Oberflächen-SS
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 2000-4000mm |
Lärm 174 Polierstarke 300 Reihe der Edelstahl-flache Stangen-3mm 5mm
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Ebene |
Polierstange Edelstahl-Rod ASTM 201 20mm 30mm kaltbezogen
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Art: | Runde |

