Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
Grad 1,4402 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel Platten-1,4318
| ANWENDUNG: | Schiffs-Platte |
|---|---|
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
Edelstahlblech 8K 310S walzte Ende des Spiegel-4x8 kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Edelstahlblech-Satin TISCO 304 walzte 316 1.2mm kalt
| Anwendung: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Nahrungsmittel-Haarstrichedelstahlblech 1,5 Millimeter-starkes kaltbezogenes
| ANWENDUNG: | Aufzug/Küche/Innen-/Äußeres |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS, LÄRM |
| Breite: | 500-1500mm oder besonders anfertigen |
8 mm warmgewalztes Edelstahlblech 321 SS-Platte 6 mm poliert hell
| Anwendung: | Schiffsplatte |
|---|---|
| Typ: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
1220mm 1500mm Duplex-2205 Blatt-warm gewalzte Edelstahl-Platte
| Anwendung: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Heißes geschmiedetes 310 Edelstahlblech Tisco 5mm SS überziehen galvanisiert beschichtet
| Anwendung: | Schiffs-Platte |
|---|---|
| Typ: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
5 mm warmgewalztes Edelstahlblech 304 TISCO SS-Platte 1500 mm geglüht
| Anwendung: | Schiffsplatte |
|---|---|
| Typ: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
| STANDARD: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
Edelstahl-Rod Bars 30mm ASTM 304 kaltbezogenes Polierende 45mm
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Art: | Runde |
Kaltbezogener Draht des Edelstahl-Frühlings-Draht-0.138mm AISI 316 316L SS
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Customzied |

