Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
S32305 walzte Edelstahlblech BA 10mm SS 904L Platte kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Helle kaltgewalzte Platte des Edelstahlblech-0.5mm der Stärke-201 SS
| Anwendung: | Konstruktion |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
430 904L Inox Breite des Blatt-kaltgewalzten Edelstahlblech-1000mm-2000mm
| Anwendung: | Dekoration, Bau |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS,BV |
| Grad: | 200 Reihe |
Kaltgewalztes Edelstahlblech Tisco 0.55mm in der Spule M290-50A M350-50A
| Art: | Orientierter Silikon-Stahl |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, kaltgewalzt oder warm gewalzt |
| Stärke: | 0.35 - 0,55 Millimeter |
316H 316TI walzte starkes NO.3 NO.4 Ende des Edelstahlblech-5mm kalt
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Breite: | 6-1500mm oder besonders angefertigt |
| Grad: | 300 Reihe, Platte des Edelstahls 316 316L 316H 316TI 316H |
Dick 100mm Inox walzte Platte Edelstahlblech 304 kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM AISI EN-LÄRM GB |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
0.6mm 304L walzten Edelstahlblech in der Spule für Nahrungsmittelschiff kalt
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Standard: | JIS |
AISI 316L walzte Edelstahlblech 2B kalt, 316 1.2mm Fuß 4x8 zu beenden
| Anwendung: | Nahrungsmittelgrad, Maschine, medizinische, Außen-, errichtende Küche, Nahrungsmittel ect. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
kaltgewalztes Spiegel-Endsuperduplex des Edelstahlblech-310S 1,4845
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
Spiegel-Haarstrich ASTM 304 kaltgewalzter SS des Stahlblech-2B Ende6000mm
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |

