Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
warm gewalzte Länge des Edelstahl-304H 2507 904L der Platten-2B des Ende1m-6m
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 1000-6000mm |
1D 0.1mm warm gewalzte Platten der Edelstahl-Platten-316 des Edelstahl-4x8
| Anwendung: | Dekoration und Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Superduplexedelstahlblech SS410 SS430 S32750 platten-2205
| Anwendung: | Herstellung |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 650-2000mm oder besonders angefertigt |
JIS SUS410 SUS304 Breite des 0,6 Millimeter-Edelstahlblech-2B Ende1.5m
| Anwendung: | Industrie-Dekoration, Gebäude |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1500mm |
Blatt-Spiegel-Endwarm gewalzte Edelstahl-Platte 12mm AiSi-Schwarz-SS 304 dick
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AiSi |
| Länge: | 2000-6000mm |
Kaltbezogener Edelstahl-Draht ASTM 201 304 Seil 316L 310S SS
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 400 Reihe |
| Länge: | customzied |
BA 2B warm gewalzte Edelstahl-Platte ASTM 316L 304 409 410
| Grad: | 200 Reihe, 300 Reihe, 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, EN, LÄRM, GB, LÄRM-EN JIS AISI ASTM |
| Länge: | Wie erforderlich |
0.6mm 1,2 Millimeter Ende-AISI GB LÄRM-en des Edelstahlblech-304 2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm |
Warm gewalzte Platte des Edelstahl-Sus630 660 1mm GB Länge LÄRM-en 12m
| Grad: | 600 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
NO.1 631 17 7PH Edelstahlblech 5mm galvanisierte Stahlplatte SGS
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | GH4080A |
| Art: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |

