Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
Zog warm gewalzte Edelstahl-Platte ASTM 440C SS-Blech ab
| Anwendung: | Industriell, Bau, usw. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000-2000mm |
Bedecken warm gewalzte Edelstahl-Platte 20mm prägeartige SS TISCO Inox
| Grad: | 200 Reihe, 300 Reihe, 400 Reihe |
|---|---|
| Länge: | Wie erforderlich |
| Breite: | Wie erforderlich |
ASTM 304 warm gewalztes starkes abgezogenes SS Blech der Edelstahl-Platten-10mm
| Anwendung: | Industriell, Bau, usw. |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000-2000mm |
Prägeartiges Edelstahlblech 4x8 runzelte Platte SS 304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | AiSi |
| Länge: | 2000-6000mm |
Edelstahlblech 304L 304 umwickeln 0.5mm 1.5mm 2.0mm 2.5mm dick
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Breite: | 25-2500mm oder besonders angefertigt |
ISO S32750 warm gewalztes Blatt Tisco der Edelstahl-Platten-8mm SS 304
| Anwendung: | Dekoration, Industrie |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 500~1500 Millimeter |
Kaltgewalzte Edelstahl-Spule Ns321 N10001 Nitronic 30
| Grad: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | Verfügbar auf Anfrage, 12m |
HL des Edelstahl-8K der Platten-201 Breite Spiegel-Polierdes edelstahlblech-1m
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
JISCO LISCO 1,5-Millimeter-starke Edelstahl-Platte 200 Reihen-heißes gebildet
| ANWENDUNG: | Bau |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
Mühlrand kaltgewalztes Edelstahlblech für mechanische Anwendung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Stärke: | 0.3mm-6mm |

