Alle Produkte
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Frau YuniSie sind so nett, uns so gute 304 Spiegelblätter zur Verfügung zu stellen. Wir benutzen diese Platten, um Aufzüge herzustellen. Danke!
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel sheet ] Spiel 158 produits.
2B Ende kaltgewalzter Edelstahlblech TISCO 316L 6000mm BA Spiegel
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, besonders angefertigt |
430 ASTM Warmgewalztes Edelstahlblech 6 mm 8 mm SS-Platte
| Anwendung: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Typ: | Stahlplatte, warm gewalztes Stahlblech |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
309 309S walzten Spule des Edelstahl-Streifen-6m der Breiten-SS 304 kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Breite: | 1000-6000mm |
TISCO 316L warmgewalztes Edelstahlblech Spiegel 6 mm SS-Platte
| Application: | Ship Plate |
|---|---|
| Typ: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
| STANDARD: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
309S BA Warmgewalztes Edelstahlblech TISCO 6 mm SS-Platte
| Anwendung: | Schiffsplatte |
|---|---|
| Typ: | Stahlplatte, kaltgewalztes Stahlblech |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
Ende des Spiegel-8K walzte Platte des Edelstahlblech-0.5mm der Stärke-ASTM 304 SS kalt
| Anwendung: | Dekorativer Gebrauch |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |
AISI 2mm 304 Edelstahlblech kaltgewalzte Edelstahl-Platte 304L
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 2000/3000/6000mm |
Kaltgewalzte SS bedecken 410S 316L 2205 2507 4mm starkes Edelstahlblech
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Länge: | 1000-6000mm |
Kaltgewalzte Edelstahl-Spule 310 des Duplex-304 321 SS-Streifen für Möbel
| Anwendung: | Behälter-Platte, medizinische Geräte, Baumaterialien |
|---|---|
| Stärke: | Wie erforderlich 0.1mm-300mm |
| Standard: | ASTM |
Astm 316 316l walzte Haarstrich des Edelstahlblech-SS 2b des Ende1000mm kalt
| Anwendung: | Bauindustrie |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
| Breite: | 1000-2000mm |

